Sample Sidebar Module

Вызов врача на дом

«Городская больница №24»
Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Для увеличения доступности медицинской помощи на дому организован прием вызова на дом через наш официальный сайт.

Обращаем Ваше внимание, что вызовы принимаются с адресов, закрепленных за поликлиникой по территориально-участковому принципу.

Для вызова на дом необходимо  заполнить все строки заявки. Сотрудник колл-центра в течении 60 мин. информирует Вас о принятии вызова в работу.

Во избежание технических проблем, зависящих от работы сайта, при отсутствии обратной связи в течении 90 мин., повторите вызов по телефону колл-центра 282-77-57.

Вызов на дом через сайт возможен все дни недели, с 7-00 до 18-00.

Также для вызова врача на дом и других обращений организованы WhatsApp и Viber приемные по номеру +7 (986) 741-54-88

Запись на прием

Советы врача